영화
평가
1080
별장에서 생긴 일평가함 ★ 2.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0

100미터.평가함 ★ 2.5
난장판이 된 사건사고: 똥범벅 크루즈평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
카맨 가족 미스터리평가함 ★ 2.0
옥수수밭의 아이들평가함 ★ 2.5
베스와 베라평가함 ★ 1.5
완벽한 이웃평가함 ★ 2.5
아일린: 연쇄살인의 여왕평가함 ★ 2.5
마이 파더, BTK 킬러평가함 ★ 2.0
악마 재판평가함 ★ 1.5
무서운 집평가함 ★ 2.5
라이트하우스평가함 ★ 3.0
지금 구매하세요: 쇼핑의 음모평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
극장단편 마크로스F ~시간의 미궁~평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
죽음의 결혼: 남편 살해 사건평가함 ★ 2.0