영화
평가
418
하나 그리고 둘평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
터미네이터평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5
미이라 2평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 3.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 2.0
헐크평가함 ★ 3.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.5
이레이저 헤드평가함 ★ 2.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 2.0
체르노빌 다이어리평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0