영화
평가
28

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 2.5
달마가 동쪽으로 간 까닭은?평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 3.0
어톤먼트평가함 ★ 2.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0