영화
평가
340
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
해길랍평가함 ★ 0.5

암수살인평가함 ★ 2.5

이웃집 토토로평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5

살인자 리포트평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 3.0
또 한 번의 여름평가함 ★ 0.5
언프렌디드: 다크 웹평가함 ★ 0.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 1.5
나의 아픈, 사랑이야기평가함 ★ 0.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 0.5
여고생 시집가기평가함 ★ 2.5
17 어게인평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.5

원더평가함 ★ 2.5

청설평가함 ★ 4.0
맨 오브 오너평가함 ★ 4.5