영화
평가
523
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5

브로커평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0

아이 필 프리티평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
더 하우스평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
빠삐용평가함 ★ 2.0
해수의 아이평가 함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 2.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 2.5
퍼프: 산호초의 경이로움평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 3.5