평가한 작품들
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0

육사오평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 3.5

외계+인 1부평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5