영화
평가
1005
굿뉴스평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.5
알프스평가함 ★ 2.5
더 캡슐평가함 ★ 2.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 2.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
모럴센스평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 4.0
백 인 액션평가함 ★ 2.5
해리건 씨의 전화기평가함 ★ 2.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
롱레그스평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5