시리즈
평가
45
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
레오나르도평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 2.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0

닥터 스톤평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0

돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
검은 태양평가함 ★ 2.5

일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 2.5

일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.0

일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
나만 들어가는 숨겨진 던전평가함 ★ 1.0
글레이프니르평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 3.0