평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 3.5

바르게 살자평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 2.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
굿나잇 마미평가함 ★ 2.5

알.이.씨평가함 ★ 3.0
이반리 장만옥평가함 ★ 1.5
이사평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5

바이러스평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
아임 유어 맨평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 2.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5