영화
평가
294
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
스틸 라이프평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5

쌍화점평가함 ★ 2.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
클로버필드평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0

인어공주평가함 ★ 4.0

태양의 노래평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 3.5