평가한 작품들
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 2.0
새벽의 연화평가함 ★ 3.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 3.0
학교생활!평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 2.5
단간론파평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
신의 탑평가함 ★ 4.5
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 4.0