평가한 작품들


미성년평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0
구품지마관평가함 ★ 4.5

화차평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
트루맛쇼평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 5.0
아토믹 블론드평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5