영화
평가
41
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0