홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
파고
평가함 ★ 3.0
서스페리아
평가함 ★ 2.5
데스 센텐스
평가함 ★ 3.5
내부자들: 디 오리지널
평가함 ★ 3.5
킬링 디어
평가함 ★ 4.0
마담 싸이코
평가함 ★ 1.5
쉬리
평가함 ★ 3.5
마더!
평가함 ★ 2.5
큐브 2
평가함 ★ 3.5
쏘우 2
평가함 ★ 3.0
트로이
평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들
평가함 ★ 3.0
도가니
평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈
평가함 ★ 2.5
의뢰인
평가함 ★ 2.5
타임크라임
평가함 ★ 3.5
혈의 누
평가함 ★ 2.5
패닉 룸
평가함 ★ 4.5
악마의 씨
평가함 ★ 3.0
제니퍼는 무슨 짓을 했는가
평가함 ★ 2.5