영화
평가
26
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
여배우들평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5

소리도 없이평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
킬로 투 브라보평가함 ★ 4.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
알로하평가함 ★ 3.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5