영화
평가
32
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
줄리에타평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 3.0
토니 에드만평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
엘르평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
레이디 맥베스평가함 ★ 3.0
예감은 틀리지 않는다평가함 ★ 3.0
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 3.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.0