평가한 작품들

보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5

크라임씬 1평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 5.0