시리즈
평가
24
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0

지식채널e평가함 ★ 5.0
국시집 여자평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.5
인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 4.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.5

플란다스의 개평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0