시리즈
평가
290
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
돌의 고치: 살인 분석반평가함 ★ 3.0
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 3.5
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 4.0
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 4.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 4.0
논렘의 창평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 5.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0