홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
명량
평가함 ★ 5.0
몸 값
평가함 ★ 5.0
퓨리
평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서
평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 5.0
아가씨
평가함 ★ 4.0
프리즌
평가함 ★ 3.5
닥터
평가함 ★ 3.5
더티 댄싱
평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅
평가함 ★ 3.5
박치기!
평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자
평가함 ★ 3.5
피아노
평가함 ★ 4.0
솔로이스트
평가함 ★ 3.0
연인
평가함 ★ 4.0
밀애
평가함 ★ 3.0
돈의 맛
평가함 ★ 2.5
88분
평가함 ★ 4.0
행오버 2
평가함 ★ 4.0