평가한 작품들

택시 드라이버평가함 ★ 4.0
그해 크리스마스에는평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5

더 웨일평가함 ★ 3.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
칠드런스 트레인평가함 ★ 3.0
트롤의 습격평가함 ★ 2.5
네브라스카평가함 ★ 4.0

길버트 그레이프평가함 ★ 4.0

소풍평가함 ★ 3.0

왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
피터 래빗평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
롱기스트 야드평가함 ★ 3.0
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
돌아온 벤지평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 4.0