홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
피위 그리고 나: 폴 루벤스의 고백
평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 1
평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 7
평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 4
평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7
평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아
평가함 ★ 4.0
노멀 피플
평가함 ★ 3.5
소년의 시간
평가함 ★ 4.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛
평가함 ★ 3.5
디스클레이머
평가함 ★ 2.5
아수라처럼
평가함 ★ 4.0