영화
평가
83
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0

100미터.평가함 ★ 3.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 2.5
음악평가함 ★ 3.5
후레루.평가함 ★ 2.0

배틀로얄평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
크로스로드평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 디제너레이션평가함 ★ 2.0
도쿄 마블 초콜릿평가함 ★ 1.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5