영화
평가
468
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
더 스위머스평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.0