영화
평가
188
조커평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.5
블러드 레드 스카이평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
목격자평가함 ★ 1.5
서치평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0