평가한 작품들
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
이블 데드평가함 ★ 3.5
단추를 잃어버린 날평가함 ★ 3.5
역마차평가함 ★ 3.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
포제션평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
서편제평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 4.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
불 좀 주소평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 3.5
도쿄의 밤하늘은 항상 가장 짙은 블루평가함 ★ 4.0