영화
평가
71   불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0 불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
   박열평가함 ★ 5.0 박열평가함 ★ 5.0
  이터널 선샤인평가함 ★ 4.5 이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
   신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0 신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
   아가씨평가함 ★ 5.0 아가씨평가함 ★ 5.0
 범죄도시평가함 ★ 5.0 범죄도시평가함 ★ 5.0
   공조평가함 ★ 3.0 공조평가함 ★ 3.0
   택시운전사평가함 ★ 4.5 택시운전사평가함 ★ 4.5
 트로이평가함 ★ 5.0 트로이평가함 ★ 5.0
 다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0 다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
 캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5 캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
   내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0 내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
   친절한 금자씨평가함 ★ 5.0 친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
 반 헬싱평가함 ★ 5.0 반 헬싱평가함 ★ 5.0
  영화는 영화다평가함 ★ 3.0 영화는 영화다평가함 ★ 3.0
 300평가함 ★ 5.0 300평가함 ★ 5.0
   도가니평가함 ★ 5.0 도가니평가함 ★ 5.0
   광복절 특사평가함 ★ 4.0 광복절 특사평가함 ★ 4.0
   은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0 은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
   주유소 습격사건평가함 ★ 3.0 주유소 습격사건평가함 ★ 3.0