영화
평가
1498
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
휴민트평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0