시리즈
평가
162
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
사냥개들평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0