평가한 작품들
예스맨평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0