평가한 작품들
프레스티지평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 4.0

의뢰인평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
화성 침공평가함 ★ 5.0

울지마 톤즈평가함 ★ 1.0
위 워 솔저스평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
핸콕평가함 ★ 3.0

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 5.0

무간도평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 3.0