평가한 작품들
러브 & 트러블평가함 ★ 5.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 0.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
리오 2평가함 ★ 3.5

월드워Z평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 3.5