평가한 작품들
스포트라이트평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
세인트 빈센트평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5

50/50평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.5
레이버 데이평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
에브리바디스 파인평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 5.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0