영화
평가
1101
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
하나레이 베이평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0

드라이브평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.5

패밀리 맨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
아내를 죽였다평가함 ★ 1.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0

명당평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 2.5