평가한 작품들

언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0

부당거래평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.0