평가한 작품들

보통의 가족평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.5
샤잠!평가함 ★ 2.5
크리에이터평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.0