평가한 작품들

빅토리평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 1.5

파묘평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

브로커평가함 ★ 2.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
니 부모 얼굴이 보고 싶다평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0

미성년평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 2.5

사도평가함 ★ 3.5