홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
디터 람스
평가함 ★ 5.0
엑시트
평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티
평가함 ★ 3.0
행복한 사전
평가함 ★ 5.0
그린 북
평가함 ★ 4.0
버닝
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 4.5
82년생 김지영
평가함 ★ 5.0
뉴욕의 가을
평가함 ★ 2.0
플로렌스
평가함 ★ 5.0
더 포스트
평가함 ★ 4.0
콜레트
평가함 ★ 5.0
소공녀
평가함 ★ 5.0
원더풀 라이프
평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다
평가함 ★ 3.0
본 투 비 블루
평가함 ★ 4.0
봄날은 간다
평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코
평가함 ★ 4.5
인턴
평가함 ★ 3.5
옥자
평가함 ★ 4.0