영화
평가
425

나이브스 아웃평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.5

퍼펙트맨평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 1.5

소수의견평가함 ★ 3.0
리지평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 2.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
이그잼평가함 ★ 3.0
투 마더스평가함 ★ 2.5

곤지암평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0