영화
평가
1608
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0

친구2평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0

명당평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 3.0

기생수 파트1평가함 ★ 2.5
극장판 플란다스의 개평가함 ★ 3.5
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 3.0
나는 아직도 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 5.0

주홍글씨평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀 2평가함 ★ 3.0
더티 댄싱평가함 ★ 3.5
슬램덩크 극장판평가함 ★ 3.0
겨울 나그네평가함 ★ 3.0
3월의 라이온 후편평가함 ★ 2.0
3월의 라이온 전편평가함 ★ 2.0
판다코판다평가함 ★ 3.0