평가한 작품들
떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 2.0
자매의 등산평가함 ★ 2.5
헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
벚꽃 종례평가함 ★ 2.5
스포일리아평가함 ★ 2.0
거짓거짓거짓말평가함 ★ 2.0
간만에 나온 종각이평가함 ★ 2.5- 어나더평가함 ★ 2.0

나야, 문희평가함 ★ 1.0- 할머니들은 어디로 떠난걸까?평가함 ★ 2.0
- 원 모어 펌킨평가함 ★ 1.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5
제로평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
아주 먼 곳평가함 ★ 2.0
갤로퍼평가함 ★ 2.0
나쁜피평가함 ★ 2.0