영화
평가
115
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0

히말라야평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 5.0

사자평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0

시민덕희평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 5.0
장산범평가함 ★ 0.5

엑시트평가함 ★ 3.0