영화
평가
359
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
세나: F1의 신화평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5
아담스 패밀리 2평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리평가함 ★ 4.5