평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 5.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 5.0

접속평가함 ★ 4.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 5.0

비밀은 없다평가함 ★ 5.0