영화
평가
227
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5

설국열차평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0

조작된 도시평가함 ★ 2.5