시리즈
평가
110
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 3.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 5.0