영화
평가
1767
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 4.0

연애의 온도평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0

미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
네브라스카평가함 ★ 4.5

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 4.0

아는 여자평가함 ★ 4.0

바다가 들린다평가함 ★ 3.5

플란다스의 개평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 1.5

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0