홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다
평가함 ★ 4.5
타인의 삶
평가함 ★ 4.0
브로큰
평가함 ★ 2.0
마셜
평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전
평가함 ★ 4.0
엑스테리토리얼
평가함 ★ 3.5
런어웨이
평가함 ★ 3.5
라운더스
평가함 ★ 4.0
레블 리지
평가함 ★ 3.5
범죄도시4
평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루
평가함 ★ 3.0
저스트 머시
평가함 ★ 4.5
킹덤
평가함 ★ 4.0
리차드 쥬얼
평가함 ★ 4.5
나파트
평가함 ★ 2.5
엔드 오브 에반게리온
평가함 ★ 2.0
테넷
평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4
평가함 ★ 2.5
괴물
평가함 ★ 3.5