영화
평가
568
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
우리의 마음을 사로잡는 귀여운 동물들평가함 ★ 4.0
스크림 3평가함 ★ 3.5
스크림 2평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
라이 위드 미 감독판평가함 ★ 3.5
예스, 갓, 예스평가함 ★ 3.5
스크림평가함 ★ 3.5
비틀쥬스평가함 ★ 3.0
허공에의 질주평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
매직 마이크평가함 ★ 3.0
라이엇 클럽평가함 ★ 2.5
신의 나라평가함 ★ 4.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
미니멀리즘: 오늘도 비우는 사람들평가함 ★ 4.0