영화
평가
1396

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
코블러평가함 ★ 3.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5

재심평가함 ★ 3.0

남한산성평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.5
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 3.5

가려진 시간평가함 ★ 2.5
메기평가함 ★ 3.5

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.0
시절인연평가함 ★ 3.5
태풍이 지나가고평가함 ★ 3.5
배심원들평가함 ★ 3.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 3.5

말모이평가함 ★ 3.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 3.0

82년생 김지영평가함 ★ 3.5